Звезды

«Минус 10 лет»: фанаты одобрили смену имиджа Анны Семенович

Певица решила поменять прическу и цвет волос.

Экс-солистка группы «Блестящие» попросила у подписчиков совета, стоит ли ей стать эффектной брюнеткой, или же и дальше радовать фанатов светлыми волосами. На видео в Instagram Анна Семенович показала свое перевоплощение. «А может снова стать темненькой и сделать челку?», - поразмышляла она вслух.

Мнений поклонников разделились, одни заверили, что 40-летней артистке непременно стоит сходить к парикмахеру. «Темный лучше, лицо более выразительное», «Однозначно темный – молодо, свежо, естественно», «Меняйтесь, если душа просит», «Каштан вас молодит. Минус 10 лет», «Шатенкой вы более фактурная, породистая», «Блонд надоел! Не бойтесь экспериментировать», - пишут в комментариях.

Другие же читатели постарались отговорить Семенович от поспешного решения.
«Анечка, ни в коем случае! Только блондинка», «Неплохо, но для сцены не зайдет», «Блонд без вариантов», «Нет и нет темному», «Не изменяй блонду, он тебе очень идет», - просят фолловеры.

Напомним, что неделю назад певица рассказала о положительном тесте на коронавирус. К счастью, Анна переносит заболевание в легкой форме и готова уже к концу месяца вернуться к обычной жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩