Дети

«Миру — мир»: Ильиных и Полунин нежно поздравили сына с его первым днем рождения

Пара опубликовала трогательные фото в соцсетях.

Как известно, 16 января наследнику Сергея Полунина и Елены Ильиных исполнился год. Сейчас пара отдыхает в Майами. Именно там появился на свет их сын, которого назвали Мир. Елена опубликовала на своей странице в Instagram семейную фотографию с Сергеем и сыном и поставила смайл в виде синего сердца. Ранее олимпийская чемпионка поделилась совместным снимком с мальчиком и призналась, что они любят наследника «до Луны и обратно».

«Поздравляю с первым годиком», «Сразу видно, кто тут босс», «С днем рождения! Расти здоровым, сильным и талантливым», «Миру — мир», — поздравляли подписчики пару. Поклонники в комментариях интересовались выбором необычного имени для ребенка. Ранее Сергей Полунин дал развернутое интервью журналу Hello!, где рассказал, что после рождения наследника несколько дней не мог определиться с именем. Артист балета признался, что у него на уме было несколько вариантов и он называл их новорожденному, наблюдая за его реакцией.

Напомним, отношения Сергея Полунина и Елены Ильиных развивались стремительно. В феврале 2019-го они начали переписываться, а уже в январе 2020-го родился их общий сын. Роды фигуристки проходили в Майами, и Полунин объяснил свой выбор страны тем, что ребенок теперь может беспрепятственно въезжать в США и путешествовать по миру.

🔥
😁
👏
🤔
💩