Дети

«Мисс серьёзность»: звезда сериала «Пассажиры» Кирилл Кяро показал редкое фото с дочерью

Артист умилил фанатов кадром с наследницей.

45-летний актер Кирилл Кяро редко говорит о личной жизни и почти не делится семейными моментами с поклонниками. Поэтому опубликованная им в Instagram фотография с двухлетней дочерью сразу привлекла внимание подписчиков.

Звезда картин «Пассажиры» и «Нюхач» показал фанатам редкий кадр: ему удалось поймать на камеру момент, когда они с дочкой были на «одной волне». Кирилл сделал селфи, когда они с малышкой Мирой сидели на диване. На снимке оба смотрят в объектив с серьезными лицами.

Актер нежно обнял дочь, а та доверчиво прижалась к его груди. Отец и малышка одеты по-домашнему: Кирилл — в черном свитере, а Мира — в легком платье в цветочек с закатанными рукавами.

«Философское настроение», — коротко подписал снимок Кяро.

Подписчиков умилило выражение лица малышки Миры, и они пожелали ей поскорее поймать хорошее настроение. А фанаты из числа опытных родителей предположили, что малышка только успокоилась после какого-нибудь каприза. Большинство поклонников заметили, что дочь очень похожа на звездного отца.

«Какие оба сосредоточенные», «На вас похожа», «Мисс серьезность», «Лапушка! Папина радость», «Серьезная красотулька», «Папин взгляд», — поделились эмоциями фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩