Звезды

«Мне больше не больно»: Ольга Бузова показала пикантные танцы с Андреем Малаховым

Артистка эмоционально поздравила ведущего с праздником.

На днях Андрею Малахову исполнилось 49 лет. По этому поводу многие звезды современной российской эстрады, театра и кино начали поздравлять ведущего с его праздником. Не стала исключением и Ольга Бузова, которая решила вспомнить кадры со своих эфиров на шоу у Малахова.

Так, 34-летняя певица опубликовала совместное фото с журналистом. Она написала, что именно ему доверяет «все самое сокровенное». «Потому что ты — лучший», — отметила Ольга. Также артистка выложила пикантное видео выпуска передачи Малахова, где исполняла танец под припев песни «Привыкаю». «Мне больше не больно» - спела Бузова.

На видео Бузова позволила себе близко подойти к ведущему и положить ему руки на плечи. Малахов же опустился перед звездой на колени и обнял ее за бедра. А после ведущий ток-шоу «Прямой эфир» начал вместе с артисткой раздеваться. Они оба сняли пиджаки. При этом Ольга осталась в одном черном откровенном топе. В финале выступления Андрей положил голову на грудь Бузовой.

Напомним, что сейчас Ольга Бузова вместе с Давидом Манукяном отдыхает на Мальдивах. Она часто делится с поклонниками красивыми фото и видео, где показывает свою стройную фигуру.

🔥
😁
👏
🤔
💩