Звезды

«Мне было индифферентно»: Федосеева-Шукшина рассказала, зачем поменяла дружбу с Алибасовым на свадьбу

Актриса не планировала выходить замуж за продюсера.

Лидия Федосеева-Шукшина собирается разводиться с мужем Бари Алибасовым. К распаду семьи привела новость о том, что продюсер скоро станет отцом. Как стало известно, его молодая помощница Виктория Полторацкая беременна от него. Законная супруга теперь требует от изменника не тянуть с разводом в суде, а встретиться в ЗАГСе.

Актриса дала интервью корреспонденту издания «7 дней», поделившись некоторыми фактами из жизни. По мнению народной артистки, Бари без нее погибнет, так как вокруг него слишком много меркантильных людей. А ей уже надоели скандалы в их семье. Она постоянно плачет по ночам, хотя квартира в Троицке снова принадлежит ей по суду благодаря стараниям адвоката Юлии Вербицкой.

На вопрос журналиста, почему актриса решила променять дружбу с продюсером на брак, она ответила, что он единственный заботился о ней в трудное время. «Бари сумел найти слова, которые мне, вероятно, в тот момент хотелось услышать. Потом сделал предложение. А мне было не жалко, а скорее — индифферентно. И жизнь так воспитала: если любишь, зачем спорить?», — сказала знаменитость, отметив, что согласилась на официальную регистрацию по настоянию Алибасова.

Дочь Федосеевой-Шукшиной Ольга отмечает, что рада разводу матери с супругом. Она уверена, в их семье любви никогда не было. Все, что хотел музыкант, это только пропиариться и завладеть чужой квартирой. Она полностью поддерживает решение Лидии подать на развод.

Конфликты в семье начались после «дорогого» подарка для Бари в виде квартиры. Спустя некоторое время актриса захотела вернуть недвижимость, но супруг оказался против. Она уточнила, что намерена была не дарить квартиру, а завещать. Бари, в свою очередь, уверен, что родственники стали давить на Лидию, поэтому она неожиданно поменяла решение и начала судебное разбирательство.

🔥
😁
👏
🤔
💩