Звезды

«Мне не надо сочувствовать»: Ефим Шифрин объяснил, почему не женился после первого брака

64-летний артист рассказал об отношениях с женщинами.

Гостем нового выпуска шоу с Борисом Корчевниковым стал комик Ефим Шифрин. В ходе беседы ведущий затронул тему личной жизни артиста: долгие годы считалось, что Шифрин всегда оставался холостым.

Но, как оказалось, женат юморист все-таки был, хоть и недолго. В 26 лет он заключил брак с возлюбленной, который вскоре распался. После этого Шифрин навсегда изменил взгляды на свадьбу.

В интервью актер признался, что считает людей с неудачным опытом в любви «закаленными», так как это «ожесточает» больше, чем «холодная вода и утренние обливания». Шифрина тот брак научил тому, что в отношениях главное — уважение, и не пытаться переделывать человека.

«Я никогда не был одинок. Мне все это приписывают почему-то. Мне просто не надо сочувствовать», — подчеркнул актер, добавив, что бережет близких от «желтых изданий» и принципиально не появляется на публике с тем, с кем «делит крышу».

Что же касается собственной бездетности, то, по словам юмориста, этот факт не помешал ему написать книгу для малышей. Себя он сравнил с Хансом Андерсеном, ведь писатель также не стал отцом.

Отсутствие детей в жизни Шифрин компенсируют общением с наследниками родственников — каждый год вся большая семья комика собирается в Израиле.

🔥
😁
👏
🤔
💩