Звезды

«Мне нравится, когда в женщине есть тайна»: Снуп Догг раскритиковал смелый клип Карди Би

Топовый клип хип-хоп исполнительницы оценили не все.

В конце лета текущего года американская хип-хоп исполнительница Карди Би выпустила совместный трек с Megan Thee Stallion, на который сразу же вышел клип WAP. Проект получился «насыщенным» свободомыслием и сексуальным подтекстом. Песня сразу же стала хитом, долго держалась в топе чарта Billboard, а ролик с клипом набрал больше 300 миллионов просмотров. Однако не всем понравилось содержание и посыл видео. Как сообщает издание Peopletalk, рэпер Снуп Догг дал критическую оценку работе Карди Би.

В своем публичном заявлении музыкант возмутился: «Боже мой. Куда вы несетесь, где ваше воображение? А как же приватность и чувство интимности? Мужчина должен хотеть сам узнать вас ближе, а не чтобы вы ему все выложили. Мне нравится, когда в женщине есть тайна, это ее гордость. Женщины должны оберегать свое сокровище, а не выставлять его напоказ». Рэпер отметил, что в молодости, может, воспринял бы это с другой точки зрения, возможно, даже поучаствовал бы в ремиксе, но сейчас он не хочет, чтобы такая открытость входила в моду у молодых исполнительниц.

За супругу решил заступиться рэпер Оффсет, который сразу заявил, что не имеет ничего против музыканта, но считает, что ему не стоит «лезть в женские дела». «Мы, рэперы-мужчины, говорим о тех же вещах. Девушки реализуются и увеличивают свое влияние через такие песни, не надо этому мешать. Никогда раньше в топе не было столько девушек-артисток. Они догоняют и обгоняют нас, ставят новые рекорды. Но я хочу уточнить, что не наезжаю на Догга. Просто хочу сказать, что мужчины не должны лезть в дела женщин — и точка», — завершил Оффсет.

🔥
😁
👏
🤔
💩