Звезды

«Мне нравятся натуральные»: Боня вынудила Сафина признаться, каких девушек он любит

Бывшая участница «Дома 2» подразнила фанаток видео с красавцем-теннисистом.

Модель и телеведущая Виктория Боня продолжает кампанию по устройству личной жизни теннисиста Марата Сафина. Она уже несколько раз публиковала на своей странице в Instagram их совместные фотографии, а в одном из интервью громко восхищалась его красотой. При этом Боня настаивает, что они с Сафиным просто друзья, но фанаты все равно подозревают подвох.

На этот раз Виктория записала Марата на видео и поделилась с поклонниками. Она сняла ролик во время совместной поездки на машине. Тогда Боня и уговорила Сафина рассказать о его представлениях о женской красоте. Она несколько раз переспросила, какие девушки ему нравятся, пока теннисист не начал перечислять.

«Максимально натуральные. Не надо ничего накачивать... А волосы — sleepy head. И не надо краситься», — проговорил явно смущенный напором подруги спортсмен.

При этих словах Виктория поправила свою прическу, как раз выполненную в стиле легкой небрежности. Явно кокетничая, Виктория отметила, что подходит по всем параметрам.

«То есть я в твоем вкусе», — с улыбкой сказала Боня.

Марат ничего не ответил, нарочито внимательно глядя на дорогу, куда собирался выводить машину, видимо, припаркованную на обочине.

Ролик из сторис Виктории продублировали на фанатских страничках, где поклонники Бони смогли обсудить увиденное. Большинство заподозрили, что Виктория вела расспросы с целью убедиться, что лучше всего подходит на роль возлюбленной Марата.

🔥
😁
👏
🤔
💩