Звезды

«Мне сейчас очень тяжело»: Ольга Бузова на своем юбилее затронула тему расставания с Давой

Артистка продолжает праздновать, несмотря на драму в личной жизни.

Одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса Ольга Бузова 20 января отметила свой юбилей. Звезде телепроекта «Дом 2» исполнилось 35 лет. В этот важный для себя день Ольга пережила настоящую драму. Она рассталась со своим бойфрендом Давидом Манукяном, с которым встречалась полтора года.

Но как известно, шоу должно продолжаться, и недавно Ольга Бузова устроила очередную светскую вечеринку в честь своего дня рождения. По словам знаменитости, она готовилась к этому торжеству целых полгода. Звезда вышла к публике в блестящем платье в пол с длинным шлейфом. Наряд в стиле мюзикла «Мулен Руж» подчеркнул все изгибы фигуры Бузовой, а некоторые части тела прикрывала полупрозрачная ткань. Завершили образ длинные белые перчатки и крылья ангела за спиной знаменитости.

В свой праздник телезвезда обратилась не только к гостям, но и к прессе, затронув расставание с Давидом. Как уточняет издание «Комсомольская правда», Бузова попросила не мучить ее расспросами. «Мне сейчас очень тяжело. А если вы заметили, с трудом стою на ногах. Я человек, который близко все принимает к сердцу. Но я прошу вас в этот вечер не терзать моих гостей вопросами про мою личную жизнь, проявить такт», — эмоционально попросила именинница.

Напомним, решение о расставании с рэпером Бузова приняла после того, как отметила свою юбилей в кругу самых близких и родных. Музыкант опоздал на праздник, и, по слухам, это стало последней каплей. Бузова призналась, что долго терпела измены и рукоприкладство со стороны рэпера потому, что любила его.

🔥
😁
👏
🤔
💩