Звезды

«Мне стало невыгодно работать с ним»: бывший гитарист Стаса Михайлова рассказал о заработках у певца

Музыкант поделился откровениями в эфире популярного шоу.

В эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ бывший гитарист Стаса Михайлова рассказал, почему перестал с ним сотрудничать. Слава Маркес утверждает, что ушел из команды знаменитого певца, потому что ему стало невыгодно работать с ним. По словам гитариста, карантинные ограничения и отмена концертов привели к потере доходов. Также музыкант озвучил размер своего гонорара.

«Пятнадцать тысяч рублей я получал за концерт с Михайловым. Мне стало уже невыгодно работать с ним, мотаясь по гастролям. Раньше у нас был стабильный график — 10–15 концертов в месяц, а потом все изменилось», — признался Слава Маркес.

Гитарист рассказал ведущему программы «Звезды сошлись», что перед ним встал выбор: либо он работает музыкантом артиста и терпит убытки, либо сам ищет источники дохода. Маркес объяснил, что ему нужно было кормить семью, поэтому он принял решение покинуть коллектив артиста и искать новую, более оплачиваемую работу. Бывший гитарист Стаса Михайлова рассказал, что сначала работал сборщиком мебели, а потом стал выступать на свадьбах и корпоративах.

Слава Маркес признался, что сотрудничал со Стасом Михайловым более семи лет. Также ранее бывший гитарист певца утверждал, что Михайлов сам распустил свой ансамбль, оставив людей без работы и отказавшись им платить. Кроме того, музыкант утверждал, что обратился к певцу с просьбой платить членам команды хотя бы минимальный оклад, который бы не зависел от графика гастролей. По словам гитариста, после этого заявления его исключили из рабочего чата, тем самым дав понять, что они не желают с ним сотрудничать.

🔥
😁
👏
🤔
💩