Дети

«Много игрушек отдала, ты просто не в курсе»: 5-летняя дочь беременной Кети Топурии обиделась на честность мамы

Певица «потроллила» маленькую наследницу.

Кети Топурия поделилась забавным видео в сторис, на котором засняла, как дочь пишет письмо Деду Морозу. За кадром солистка группы «А-Студио» спросила Оливию, какие добрые дела она сделала в этом году. Девочка стала перечислять, что не забывала помогать маме и даже отдала одну из своих игрушек другим детям. «Много игрушек отдала, ты просто не в курсе», — со смехом заявила певица.

После такого неосторожного высказывания лицо Оливии вытянулось от удивления, и на этом съемка закончилась. «А дальше был скандал», — подписала Топурия следующий слайд и добавила смайл, смеющийся до слез.

Напомним, что Кети родила дочку в первом браке с бизнесменом Львом Гейхманом. Когда малышке исполнилось два года, ее родители развелись.

Как известно, 34-летняя артистка совсем скоро вновь станет мамой, младенец должен появиться на свет в конце декабря. А 20 ноября Кети Топурия зарегистрировала отношения с отцом будущего ребенка Львом Деньговым. Примечательно, что певица долгое время скрывала беременность, она объявила о своем интересном положении только месяц назад во время презентации клипа на песню «Се Ля Ви».

Пока неизвестно, мальчика или девочку ожидают счастливые родители. Однако поклонники предположили, что у Кети родится сын.

🔥
😁
👏
🤔
💩