Звезды

«Молоденькая, будто снова 20 лет»: Ксения Бородина блеснула пышными формами на пляжном фото

Знаменитость призналась, что у нее много купальников.

Ксения Бородина вместе с Курбаном Омаровым отправилась отдыхать на Мальдивы, как это сделала и ее коллега по цеху Ольга Бузова с возлюбленным Давидом Манукяном. Теперь ведущая часто делится со своими поклонниками фотографиями с новогоднего отпуска.

Так, на днях Бородина опубликовала в личном микроблоге фото, на котором показала себя в очаровательном бикини зеленого цвета. Для фото ведущая распустила длинные темные волосы, надела черные солнцезащитные очки и взяла в руки светлую шляпу. В подписи к снимку Ксения призналась, что у нее 33 купальника, но всегда есть лишь один любимый. «Всегда есть любимый, из которого вылезать не хочется. Аж 3 их купила, обожаю этот цвет. А у вас есть любимый купальник?» — поинтересовалась у фанатов знаменитость.

Поклонники были очарованы снимком Бородиной. Они заявили, что она в прекрасной форме и значительно помолодела. «Молоденькая, будто снова 20 лет», «Вы красивая, и море шикарное», «Красотка», «Шикарное фото», «Красотка! Когда фигура позволяет, хоть 133 купальника надевай — все, как с картинки», «Безумно красивый цвет. На этой модельке шикарно смотрится. А Вы в целом в нём огонь!», — отметили пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩