Звезды

«Мошенники не отстают»: квартиру Марии Максаковой в центре Москвы арестовали

Только недавно певице удалось вернуть права на недвижимость, но она снова потеряла жилье.

Уже почти год идет судебный процесс Марии Максаковой и ее экс-супруга Далхата Халаева. Их брак стал настоящим сюрпризом для поклонников Марии: только недавно она переживала трагическую смерть бывшего мужа Дениса Вороненкова, а затем внезапно снова вышла замуж. Более того, Максакова тут же переписала на нового возлюбленного элитное жилье в центре столицы, которое он оперативно оформил на подставное лицо.

Когда певица осознала, что случилось, то решила отстоять права на квартиру через суд. После нескольких заседаний сделка все же была признана незаконной, а недвижимость пообещали вернуть хозяйке. Также был аннулирован брак межу Марией и Далхатом. Несмотря на это, пользоваться квадратными метрами Максакова до сих пор не может.

Дело в том, что мужчина, на которого Халаев оформил квартиру, обратился в суд, заявив, что у него заняли денег. Вернуть долг он намерен не только с друга, но и с его бывшей возлюбленной. Из-за этого на имущество Марии наложили арест.

«Мошенники не отстают. Он якобы давал Далхату какие-то деньги и считает, что вправе требовать их возврата в том числе и с меня», — пожаловалась певица в беседе с изданием «СтарХит».

Сейчас юристы Максаковой добиваются отмены иска.

🔥
😁
👏
🤔
💩