Звезды

«Мой главный мужчина»: Кристина Орбакайте восхитила сходством с отцом на редком совместном фото

Исполнительница напомнила поклонникам о своем родном отце.

Кристина Орбакайте родилась в браке Примадонны Аллы Пугачевой и работника цирка Миколаса Эдмундаса Орбакаса. Миколас стал первым супругом популярной звезды. Они познакомились весной 1969 года в цирке, где подрабатывал Орбакас и куда пришла устраиваться певицей юная Пугачева. У них завязался роман и в октябре того же года молодые зарегистрировали свои отношения. Кристина родилась в мае 1971 года.

Супруги прожили вместе четыре года и после расстались, однако Миколас продолжал участвовать в жизни дочки. В свидетельстве о рождении девочки в графе национальность значилось — литовка. У Кристины осталась фамилия отца на литовский манер — Орбакайте. От папы девочке также достались аристократическая внешность, светлые волосы и голубые глаза. Из-за гастролей Алла Борисовна часто оставляла маленькую Кристину гостить у бабушки с дедушкой в Литве, где она могла видеться с Миколасом.

Все эти годы девушка не забывала о родном отце и, став знаменитой, не теряет связи с родственниками. На днях Кристина выложила в Instagram трогательное фото, на котором она стоит с постаревшим, но легко узнаваемым папой. «Самый главный мужчина моей жизни это ты, папочка», — призналась в любви Кристина и отметила, что навсегда останется его маленькой дочкой. Никто не сможет заменить уже повзрослевшей Кристине отца.

Поклонники оценили искренность певицы и увидели сходство с отцом, однако у некоторых все же были сомнения. «Смотришь на Аллу — Кристина похожа на нее. Смотришь на отца — Кристина и на него похожа сильно», — запутались поклонники.

Большинство подписчиков отметили, с какой теплотой и любовью певица относится к своему родному отцу, даже несмотря на их ранее расставание. «Хорошие слова для отца! Главные слова! Правильные слова! Так приятно читать!», «Вы очень умная женщина, Кристина», «Уважаю вас обоих, прежде всего, за отношение друг к другу! Столько любви!», «Вы хорошая дочь и для отца, и для мамы», — восхитились фолловеры тактом и умом Кристины.

🔥
😁
👏
🤔
💩