Звезды

«Мой голос нельзя отобрать и переоформить»: Мария Максакова отправилась покорять Европу

Скандальная певица рассказала о ближайших планах в своей карьере.

Мария Максакова, которая впервые за несколько лет приезжала в Россию, буквально произвела фурор, появившись со скандальными заявлениями на нескольких рейтинговых телепередачах. Затем оперная дива уехала на Украину. Но оказалось, что это не финальный пункт назначения. После она сразу отправилась в Германию, о чем рассказала в интервью «Комсомольской правде».

«Я побывала в Киеве. Провела прекрасную неделю с сыном. Вы не представляете, как я по нему скучала! Мне кажется, за время моего отсутствия он даже подрос», — отметила Максакова.

Затем, по словам певицы, она отправилась в Мюнхен, где ее ждали на прослушивание на три ведущие партии. Записи голоса Марии Максаковой уже понравились театру, осталось лишь продемонстрировать такое же мастерство лично. Оперная дива регулярно репетирует и готовится к новым выступлениям.

К слову, карьера складывается у артистки очень успешно. У нее есть контракт с американскими менеджерами, которые уже организовывали ее выступление в знаменитом Карнеги-холле. Теперь же у Максаковой новая цель — выступить на сцене Метрополитен-оперы. При этом Мария сетует, что со всеми сложностями ей приходится справляться в одиночестве.

«Я страдаю от необходимости постоянно гастролировать. Но поскольку меня грабили мошенники на протяжении четырех лет, приходится рассчитывать только на себя и на голос. Слава Богу, хоть мой голос нельзя отобрать и переоформить», — поведала Мария Максакова.

🔥
😁
👏
🤔
💩