Звезды

«Мой опыт»: Оксана Воеводина рассказала, как худела после родов

Знаменитость рассказала подробности своей диеты.

Модель и предпринимательница Оксана Воеводина опубликовала на Instagram-странице запись, в которой раскрыла подробности послеродовой диеты, с помощью которой в считанные месяцы смогла восстановиться. Запись знаменитость проиллюстрировала снимком из продуктового магазина, на котором в пуховике Fendi выбирает фрукты. В подписи Воеводина делится подробностями диеты.

Как оказалось, она предпочла диету по группе крови.

«Мой опыт. Как обладатель 3 группы крови я стараюсь придерживаться своего рациона, за исключением нескольких запрещенных продуктов: морепродуктов, томатов и авокадо. Я очень люблю эти продукты, поэтому иногда себе их позволяю», — рассказывает модель.

Также предпринимательница поделилась и ограничениями для других групп, а в конце спросила у поклонников об их опыте, связанном с этой диетой. Фанаты не прошли мимо и рассказали знаменитости свои истории. Многие, как и Воеводина, весьма удачно придерживались этой диеты и добились результатов. Другие же смогли похудеть и без четко прописанных ограничений.

«У меня также 3 группа крови, похудеть помог сынок. Сейчас ребенок растет, а привычка есть полезную пищу осталась. По-моему, все в нашей голове. Надо научиться контролировать себя, и все получится», — уверены подписчики.

Напомним, знаменитость стала мамой полтора года назад, родив сына от Мухаммада V — короля Малайзии, который добровольно сложил с себя полномочия из-за романа с моделью. В итоге роман Воеводиной продлился восемь месяцев, сейчас же, после разрыва, наследника воспитывает мать.

🔥
😁
👏
🤔
💩