Дети

«Моя Марусенька»: экс-солистка группы «Лицей» Анна Плетнева впервые показала 15-летнюю дочь

Девочка пошла по стопам знаменитой матери и собирается стать певицей.

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева редко рассказывает публике о своей личной жизни. Но недавно она решила сделать исключение и поделилась коротким видеороликом, где в разные годы жизни запечатлена ее средняя дочь Маша. В этом году девочке исполнилось 15 лет.

В честь дня рождения Маруси артистка трогательно обратилась к дочери в социальных сетях. Сделала она это впервые: до этого момента никто из поклонников не видел лица ребенка певицы.

«Теперь вы понимаете, чего мне стоило так долго скрывать от вас эту красоту. А если бы вы слышали, как она поет! Ну, теперь все, выросла моя суперзвезда, и я точно знаю, что это твой осознанный выбор. С днем рождения, моя любовь! Спасибо тебе за твое огромное доброе любящее сердце», — подписала видеоролик Плетнева.

Известно, что Маша решила пойти по маминым стопам и посвятить свою жизнь музыке. Некоторые поклонники уверены, что у талантливой мамы должна быть не менее талантливая дочь, тем более что красотой она точно пошла в нее.

«Нереальная красотка! И очень талантливая!», «Такая же красивая, как и ее мама», «Анна, у вас очень красивые дети», — сошлись во мнении подписчики артистки.

Напомним, сейчас Плетнева счастлива во втором браке с бизнесменом и совладельцем фармакологической компании «Валента» Кириллом Сысоевым. В браке с ним она родила двоих детей: дочь Марию и сына Кирилла. От первого брака у нее также осталась 18-летняя дочь Варвара, лицо которой Анна также показала, когда девочке исполнилось 15 лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩