Звезды

«Моя могила станет самой посещаемой»: Лолита пообещала, что зрители ее никогда не забудут

Могила Лолиты станет местом настоящего паломничества.

Для 57-летней певицы Лолиты, как и для многих других звезд, прошедший год выдался нелегким. Отмена концертов и гастрольных туров серьезно ударили по кошелькам знаменитостей. Вдобавок Лолите пришлось в срочном порядке решать дела со страховой компанией в Болгарии, где она купила апартаменты. Летом в квартире прорвало трубу, поэтому стало топить всех соседней снизу. Но есть и приятные новости: Лолита сильно похудела и своим видом приятно шокирует поклонников.

Однако стройной фигурой сыт не будешь, поэтому Милявская решила уехать из России, чтобы давать новогодние концерты в Дубае. Об этом она заявила в интервью изданию «Собеседник». «В связи с тем, что здесь полетели все корпоративы, я действительно уеду в Дубай. У меня будет там концерт в новогоднюю ночь. Он был запланирован заранее. Дай Бог, чтобы тамошние власти не ввели никаких ограничений и людей на карантин не посадили», — призналась журналистам Лолита. Певица добавила, что после концертов планирует остаться в Эмиратах, чтобы отдохнуть и восстановиться, ведь она заслужила отдых.

Относительно своего резкого похудения артистка заявила, что сбросить вес ей очень помог врач-эндокринолог, который нормализовал гормональный фон организма. Впрочем, актриса призналась, что «пышкой» нравилась себе не меньше, и вспомнила свой эпатажный комбинезон с ажурным рисунком, в котором появилась на премьере клипа «Жара». Полупрозрачный обтягивающий наряд надолго запомнился зрителям и поклонникам. Павел Воля даже посвятил ему целый номер в Comedy Club. «Тот комбинезон — мой любимый! Сколько мемов в интернете на него появилось! Мне кажется, когда я уйду, кто-то принесет эту фотографию на кладбище. И моя могила станет самой посещаемой!» — пошутила певица.

🔥
😁
👏
🤔
💩