Звезды

«Моя ошибка»: муж Алены Кравец поселил в одном доме жену, внебрачную дочь и бывшую возлюбленную

Руслан Кравец без согласия Алены поселил в доме бывшую возлюбленную и внебрачную дочь.

Бывшая возлюбленная миллионера Руслана Кравеца стала героиней программы «На самом деле» на Первом канале. Муж светской львицы Алены Кравец пустил в свой дом Елену Минаеву и их общую дочь Екатерину. Руслан Кравец утверждает, что не знал о том, что у него и Елены есть общий ребенок. Миллионер решил помочь своей 28-летней дочери. Он поселил Екатерину и Елену в своем роскошном особняке, несмотря на протесты официальной жены.

Алена Кравец возмущена поступком своего супруга. Светская львица утверждает, что Елена и Екатерина пытаются нажиться на доброте Руслана. Также Алену возмущает поведение женщин. Кравец утверждает, что Елена и Екатерина вели себя в доме так, словно они его хозяйки.

«Руслан нас пустил, а Алена, естественно, не приняла. Всячески пыталась выжить. Говорила, что делаем что-то не так», — комментирует происходящее Елена Минаева.

В программе «На самом деле» выяснилось, что обстановка в доме Кравец напряженная. Женщины все время скандалят. Алена заявляет, что Екатерина и Елена без разрешения берут ее вещи.

Сам хозяин особняка уже жалеет, что разрешил бывшей возлюбленной и дочери жить в этом доме. Кравец был уверен, что женщины будут испытывать чувство благодарности.

«Моя ошибка. Я полагал, они не будут устраивать такое в моем доме», — поделился Руслан.

🔥
😁
👏
🤔
💩