Звезды

«Моя похитительница сердца»: Филипп Киркоров признался в любви Екатерине Варнаве и нежно ее поцеловал

Звезда поздравил Варнаву с днем рождения.

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров сделал неожиданный и очень романтичный сюрприз для звезды Comedy Woman Екатерины Варнавы. Накануне девушка отметила свой 36-й день рождения.

Так, 53-летний певец опубликовал в своем микроблоге видео, где встречает Варнаву на лестнице с букетом роз и поет ей песню Happy Birthday. Юмористка, явно не ожидавшая такой встречи, немного засмущалась и кокетливо повторяла «Ну как так, как так». В финала она, словно принцесса, побежала вверх по лестнице и нежно обняла своего утреннего рыцаря, который не растерялся и поцеловал именинницу в щеку.

Киркоров поделился своим интригующим мнением о том, что только красивые ухаживания могут перерасти в страстные романы, а также поздравил звезду с днем рождения. «Моя соблазнительница, моя похитительница сердца, моя муза! С днем рождения! А чем закончится наш яркий роман, оставим в секрете...» — загадочно написал в публикации музыкант.

Закончил поздравительный ролик Киркоров эпизодом из своего нового клипа на песню «Романы», в котором вместе с ним снялась и Екатерина Варнава. Возможно, именно это роман и имел в виду Филипп — экранный страстный роман в новом клипе.

Поклонники Киркорова присоседились к поздравлениям. Они пожелали скорее узнать, чем закончится эта странная история и будут ли у поп-короля и телезвезды отношения в реальной жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩