Дети

«Моя самая невероятная песня»: близнецам Дианы Арбениной исполнилось 11 лет

Звезда воспитывает сына и дочь.

На личной Instagram-странице певицы Дианы Арбениной появился новый пост, которым звезда решила поздравить своих детей с днем рождения. Наследникам артистки — близнецам Марте и Артему — исполнилось 11 лет.

По этому случаю солистка «Ночных снайперов» опубликовала «карусельку» из фото сына и дочери, где те запечатлены в разном возрасте, и написала: «11 лет. Моя самая невероятная песня. Люблю».

Пользователи Сети поспешили присоединиться к поздравлениям: «Дианочка, с именинниками вас! Пусть будут самыми счастливыми на свете! Вам есть чем гордиться», «С именинниками. Чудесная песня!», «Дети — это наше продолжение, это и есть наша жизнь, желаю здоровья и счастья». Пока что звезда оставила пожелания своих фолловеров без ответа.

Напомним, Диана Арбенина ушла со сцены осенью 2009 года, чтобы как следует подготовиться к важному событию в ее жизни — рождению детей. Артистка старалась до последнего скрывать свою беременность и даже перед родами уехала в США. Там и родились Марта и Артем. К слову, Арбениной на тот момент было 36 лет. Судя по информации в СМИ, она прибегла к процедуре ЭКО, а кто именно является отцом ее детей до сих пор остается неизвестным. Кроме того, судя по слухам в Сети, даже сами близнецы ни разу не видели своего папу.

🔥
😁
👏
🤔
💩