Звезды

«Можно ещё чуток набрать объема»: Алена Шишкова похвасталась загорелым телом в крошечном бикини

Модель призналась, что продолжает бороться с худобой.

Несколько дней подряд Алена Шишкова публиковала на своей странице в Instagram фото с курорта. Модель отдыхала на Мальдивах. Добившись красивого ровного загара, она поспешила поделиться островной красотой с фолловерами. Они увидели не только бывшую подругу Тимати, но даже обитателей океана. Правда, подписчикам хотелось лицезреть больше снимков Алены в купальниках.

«Они, конечно же, есть, появляются обычно спустя неделю отдыха», — объяснила Шишкова. Она отметила, что не спешила выкладывать фото, так как наслаждалась долгожданным отпуском. Теперь же она показала себя в крошечном белом бикини. Модель наконец-то стала довольна своей фигурой, ведь фанаты часто отмечали излишнюю худобу звезды. Алена при своем росте 176 сантиметров весила менее 50 килограммов.

Недавно же она сообщила, что набрала массу. Теперь вторая Вице-Мисс России 2012 усиленно занимается в тренажерном зале, превращая массу в мышцы. Поклонники довольны преображением кумира. «Аленушка, как хорошо, как красиво, всё сочное, не худое», «Вы нереально красиво стали выглядеть, набрали форму, красота», «Похорошела, можно еще чуток набрать объема», — считают пользователи сети. Шишкова согласна с советом. Более того, она призналась, что работает в этом направлении.

🔥
😁
👏
🤔
💩