Звезды

«Мракобес»: Отар Кушанашвили высказался о Прохоре Шаляпине на YouTube-шоу

Меткие эпитеты достались и другим российским звездам.

Одним из гостей очередного выпуска YouTube-шоу «Что было дальше?» стал Отар Кушанашвили, звезда телеэфира 90-х годов. Он рассказал историю из тех времен о романе Гоши Куценко с замужней дамой старше его. По воспоминаниям Отара, муж дамы, бандит, вернулся домой в самый неподходящий момент и застал врасплох актера вместе со своей супругой. «Я-то был хотя бы в одежде», — уточнил Кушанашвили.

В связи с этой историей участники шоу вспомнили музыканта Прохора Шаляпина, в настоящее время более известного своими амурными отношениями с дамами в возрасте, чем музыкальными творениями. «Мракобес! Он уже на Ваганьковском!», — моментально отреагировал Кушанашвили, вызвав смех в зале.

Отар также высказался и о других звездах сцены. Отвечая на вопрос, кто же самый «нехороший человек» на российской эстраде, он заявил: «Включи новогоднюю „Песню года“ — не ошибешься». Единственной звездой с незапятнанной репутацией Кушанашвили назвал Леонида Агутина, положительно охарактеризовав его как человека и как артиста.

Беззлобной шутки удостоился и Олег Газманов. «Зачем он крутит на сцене сальто-мортале в свои семьсот двадцать два года?», — задался вопросом Отар Кушанашвили. «Вероятно, просто потому что может?», — предположил один из присутствующих в студии, намекая на то, что для своего возраста Олег Михайлович находится в отличной физической форме.

По задумке авторов шоу, гость должен рассказать какую-нибудь историю и остановиться на самом интересном месте, а ведущие выдвинут свои версии, что было дальше.

🔥
😁
👏
🤔
💩