Звезды

«Мулата нашла и скрывает»: тайного возлюбленного Ольги Казаченко раскрыл ее приятель

В будущем девушка надеется стать хорошей женой.

Бывшая супруга известного музыканта Вадима Казаченко Ольга, в девичестве Мартынова, на съемках ток-шоу «Пусть говорят» не стала отрицать, что состоит в отношениях с 21-летним мулатом. Сразу же после выхода видео, записанного светским журналистом Денисом Сорокиным, пошли разговоры о новом романе девушки.

Дело в том, что во время работы над программой в перерывах Ольга общалась с Сорокиным в непринужденной обстановке и записывала с ним короткие ролики. На одном из них Денис с улыбкой в голосе заявил: «Мулата нашла и скрывает! Люди, знайте все: возлюбленному Казаченко 21 год. Он молодой мулат! Я сегодня лично видел, как он подвозил ее до съемочной площадки. Она заметила, что я подъехал на такси и засёк их, и скрылась в павильоне. Мулат выскочил за ней: «Оля, ты куда?!» Я у него спросил: «Кто ты?» Он ответил: «Я ее бойфренд».

Чтобы получить информацию из первых уст, представители издания «Собеседник.ru» позвонили девушке с вопросом, правда ли то, что озвучил Сорокин. В личном интервью Казаченко рассказала: «Не стоит воспринимать эти ролики всерьез: Денис просто пошутил. У нас с ним такие отношения: мы любим развлекаться перед ответственными съемками. В моей личной жизни никаких изменений нет. Я свободная девушка». Она также добавила, что в будущем надеется найти спутника жизни и стать для него «хорошей женой», но пока все свое свободное время посвящает сыну.

🔥
😁
👏
🤔
💩