Звезды

«Мусорить в душе другого человека стало нормой»: Стася Милославская резко ответила хейтерам

Актриса разочаровалась в своих подписчиках.

Терпению Стаси Милославской пришел конец, она опубликовала в Instagram проникновенный и гневный пост, в котором осудила всех тех, кто поливает ее грязью в ее собственном микроблоге. «Мусорить в душе другого человека стало нормой», - с сожалением заявила звезда.

Возлюбленная Александра Петрова заявила, что не собирается привыкать к хамству и оскорблениями из-за того, что она – публичная личность. «Я человек. Не бетон», - отрезала она. В своих размышлениях Милославская пришла к, казалось бы, неожиданному выводу. По ее словам, катастрофа на Камчатке и хейтеры не разделимо связаны.

Стася уверена, что, если бы люди всегда оставались людьми и уважали других, загрязнение Тихого океана и множество других проблем мирового масштаба можно было избежать.

Поклонники поспешили утешить расстроенную актрису и пожелали ей всегда оставаться собой. Многие искренне удивились, что у такой милой и спокойной артистки есть недоброжелатели. «Не стоит бороться за всеобщую любовь», «Не тратьте попусту свои эмоции», «Не реагируй, пусть ответом на их гадости будет твое равнодушие», «Попробуйте отключить комментарии», - советуют фанаты Милославской.

🔥
😁
👏
🤔
💩