Звезды

«Мужа совесть не мучает»: 66-летняя Успенская потратит на развод более 100 тысяч долларов

Королева шансона подумывает расторгнуть свой брак.

Певица Любовь Успенская готова идти в суд, чтобы отстоять свое имущество при разводе. Звезда задумалась о расторжении брака еще в прошлом году и уже подсчитывает возможные финансовые потери.

Успенская и бизнесмен Александр Плаксин прожили в браке 30 лет и воспитали дочь Татьяну. Именно после грандиозного скандала с наследницей артистка упомянула, что обдумывает развод. По ее мнению, именно Александр плохо влиял на Татьяну, из-за чего между ней и звездной матерью случился разлад.

Любовь жалеет, что при оформлении брака не подписала с мужем брачный контракт. Теперь все заработанное ею за время брака считается общим имуществом, половина которого может достаться мужу при разводе.

«Если бы я была поумнее, то заключила бы с мужем брачный контракт... Он 30 лет меня использовал, а теперь хочет все делить», — посетовала королева шансона в программе «Ты не поверишь!».

Если супруги решат расстаться, Успенская может лишиться своего особняка в Подмосковье за 150 миллионов рублей, а также автомобиля Rolls-Royce Phantom, который прибудет к артистке уже в апреле.

По данным программы, певице придется значительно потратиться и на услуги юристов, если слушание будет проходить в США, где проживает Плаксин. Стоимость юридического сопровождения обойдется в среднем в 100 тысяч долларов в год, а разводы в Америке обычно не оформляют быстро.

🔥
😁
👏
🤔
💩