Звезды

«Мужчина должен быть сильнее меня»: Решетова призналась, что не выйдет замуж за бедного

Модель рассказала о приоритетах в выборе мужчины.

Анастасия Решетова, отвечая на вопросы подписчиков, порассуждала о будущем избраннике. Так, один из фолловеров попросил ее честно ответить, смогла бы она выйти замуж за бедного парня. Модель не стала скрывать, что привыкла к определенному образу жизни.

«Мужчина должен быть сильнее меня по всем параметрам, в том числе — финансовым», — подчеркнула бывшая пассия Тимати.

При этом Анастасия призналась, что, если бы у ее супруга настали тяжелые времена с финансами, она бы помогла ему разобраться с ситуацией вместо того, чтобы просто уйти.

Напомним, в конце прошлого года Решетова объявила о расставании с Тимати, после чего стало известно об участии рэпера в шоу «Холостяк». Многие пользователи сети до сих пор считают, что разрыв был предусмотрен, чтобы оправдать съемки музыканта в реалити. Тем не менее каждый из бывших возлюбленных продолжает интриговать подписчиков: рэпер показывает в сторис выбор кольца для помолвки, а Решетова — шикарные букеты, которые ей присылает таинственный поклонник. Внимательные фанаты вычислили, что в ОАЭ музыкант и модель отдыхали вместе с общим сыном, хотя старались не публиковать совместных фото. Возможно, после выхода шоу на экраны пара объявит о воссоединении.

🔥
😁
👏
🤔
💩