Звезды

«Мужчину можно ждать сколько угодно»: Маша Малиновская заморозила свои яйцеклетки

Такой неожиданный подарок звезда сделала себе на юбилей.

Известная российская телеведущая Мария Малиновская сделала громкое заявление. Звезда рассказала, какой необычный подарок она сделала сама себе на день рождения. Малиновская накануне отметила свое 40-летие. Звезда решила устроить небольшое торжество по поводу круглой даты, собрав близких друзей в одном из столичных ресторанов.

Как выяснилось, порадовать себя в такой день Малиновская решила не только общением с близкими. Как сообщает издание «СтарХит», теледива подарила себе возможность иметь еще одного ребенка. Отметим сразу, что речь идет не о беременности звезды, а лишь о том, что она заморозила свои яйцеклетки, чтобы однажды снова стать матерью.

Малиновская призналась, что сейчас находится в пограничном возрасте, когда еще может зачать здорового ребенка. Чтобы не терять драгоценное время, телеведущая решила пойти на этот шаг. По словам звезды, она немного разочаровалась в мужчинах, а тянуть с беременностью даже теоретической уже нельзя. «Я решила, что мужчину можно ждать сколько угодно долго, а яйцеклетки у меня не молодеют, поэтому я их заморозила», — рассказала Малиновская.

Кроме того, звезда добавила, что если в течение ближайших пяти лет не встретит подходящего мужчину, то воспользуется услугами донора. При этом, по признанию Малиновской, носить ребенка всю беременность и рожать планирует она сама, не прибегая к суррогатному материнству.

Напомним, у Малиновской уже есть один ребенок — девятилетний сын Мирон, которого звезда родила от бизнесмена из Чечни, имени которого не разглашает.

🔥
😁
👏
🤔
💩