Звезды

«Мужчины становятся дико инфантильными»: Семенович призналась, что скучает по временам, когда «чувствовала себя девочкой»

Певица поделилась новым соблазнительным снимком.

Бывшая участница группы «Блестящие» Анна Семенович всегда славилась своими пышными формами. Несмотря на привлекательную внешность и соблазнительную фигуру, певица до сих пор не замужем. У нее было множество романов с разными бизнесменами, и в 2011 году она даже собиралась под венец с бизнесменом Дмитрием Кашинцевым. Однако за несколько недель до свадьбы пара рассталась.

Некоторое время назад знаменитость опубликовала на своей личной страничке в сети Инстаграм пикантный снимок, на котором соблазнительно лежит на подоконнике. Семенович надела короткое черное платье с безумно глубоким декольте, которое эффектно продемонстрировало пышный бюст певицы. Девушка кокетливо рассуждала о том, что, по ее мнению, сейчас в мире не хватает женственности.

Также 40-летняя Анна заметила, что в последнее время модные дизайнеры предлагают наряжать женщин в мешковатую одежду, безразмерные кофты и совсем не сексуальную обувь. «Складывается ощущение, что нашу женственность просто прячут за тонну ткани! Женщины сейчас научились все делать сами — строить успешный бизнес, зарабатывать большие деньги, сами себе покупают машины и квартиры. Это, конечно, прекрасно, но только мужчины рядом с нами от этой самостоятельности полностью расслабляются и становятся дико инфантильными», — высказалась Семенович.

Кроме того, певица отметила, что она сильно скучает по тем временам, когда можно было по любой проблеме позвонить мужчине и он быстро помогал. Семенович рассказала, что снова хочет быть просто «девочкой» и пользоваться своим главным оружием — женственностью.

🔥
😁
👏
🤔
💩