Звезды

«Мы были вместе 20 лет»: генеральный директор канала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров покинул свой пост

Давлетяров намерен выйти из «зоны комфорта».

Бессменный директор канала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров намерен сменить место работы. Об этом сам менеджер рассказал в Instagram, начав с того, что 2021 год для канала юбилейный: «Муз-ТВ» отметит 25 лет в эфире. Львиную долю этого времени там проработал Давлетяров. Он отметил, что на данный момент телеканал находится на пике популярности — с наибольшим числом просмотров и финансовыми показателями за всю историю своего существования. Именно сейчас 50-летний Арман готов «отойти в сторону».

«Я фактически стоял у истоков Муз-ТВ, начал работу на канале, когда он только делал свои первые шаги. Мы вместе были 20 лет из его 25-ти, и я счастлив, что вместе с нами выросло не одно поколение артистов и зрителей», - написал Давлетяров.

Арман поблагодарил команду за высокий профессионализм, а артистов, с которыми сотрудничал все эти годы, — за особенное отношение к каналу. Чем будет теперь заниматься Давлетяров — неизвестно. Он лишь пояснил, что в 50 лет осознал, как хочет выйти «из зоны комфорта» и бросить вызов самому себе.

Пост в соцсети Арман сопроводил несколькими собственными снимками, а также архивным видео с «Муз-ТВ». В роликах запечатлены звезды эстрады в разном возрасте и даже Президент России Владимир Путин.

🔥
😁
👏
🤔
💩