Звезды

«Мы готовы выслушать»: Пригожин прокомментировал слух о выдвижении Валерии в Госдуму в 2021 году

Продюсер рассказал, что он готов обсудить новое направление в карьере Валерии.

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что его супруга Валерия не планирует начать политическую карьеру, но если предложения поступят, их можно обсудить.

Дело в том, что некоторое время назад в Сети появились слухи о том, что партия «Единая Россия» планирует в следующем году привлечь в свои ряды как можно больше российских звезд спорта и шоу-бизнеса. По слухам, это планируется сделать для того, чтобы поднять рейтинг партии. В список потенциальных участников «Единой России» попала и певица Валерия.

Супруг и продюсер певицы Иосиф Пригожин поспешил опровергнуть эту информацию. В интервью журналистам URA.RU продюсер признался, что на текущий момент никаких предложений ни ему, ни самой Валерии не поступало. «Если у „Единой России“ такое желание есть, то мы готовы его выслушать», — уточнил Пригожин. Он также отметил, что раньше они даже не обсуждали политическую карьеру Валерии.

При этом Пригожин не стал уточнять, какой ответ могла бы дать певица, если бы ей все-таки предложили выдвинуть свою кандидатуру на следующих выборах в Государственную Думу в 2021 году.

Кроме Валерии, по слухам, в список желаемых кандидатур попал футболист Игорь Акинфеев, шоумен Павел Воля и звезда советской и российской сцены певица Алла Пугачева.

🔥
😁
👏
🤔
💩