Звезды

«Мы говорим, точно наяву»: Цымбалюк-Романовская рассказала, что общается с Джигарханяном во сне

Пианистка не смирилась с уходом экс-супруга из жизни.

Виталина Цымбалюк-Романовская продолжает общаться с покойным ныне актером Арменом Джагарханяном. Актера не стало почти два месяца назад, но его бывшая жена уверяет, что ее связь с Арменом до сих пор сохраняется.

Так, 42-летняя Виталина призналась, что ей часто снится бывший супруг. Во сне они много разговаривают, а он жалуется, что страдал при жизни и страдает после нее от разлуки с молодой женой.

«Он часто снится мне, мы говорим, точно наяву. Он порой зовет меня к себе и говорит, что без меня ему плохо даже на том свете», — цитирует пианистку издание «Дни.ру».

Цымбалюк-Романовская призналась, что после таких снов плачет по утрам. Она очень скучает по Джагарханяну, часто грустит, а печальное настроение стало для нее обычным делом. Но Виталина все равно не готова отпустить покойного супруга, видимо, поэтому ей привиделся даже его образ.

«В ночь на Рождество ко мне явился его призрак — смотрел на меня и улыбался. Так, как в тот день, когда мы провели первую ночь любви вместе», — рассказала артистка.

Армен Джагарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская были женаты немногим более полутора лет. Они официально стали супругами в феврале 2016 года, а осенью 2017-го случился громкий развод. Знаменитый актер обвинил молодую жену в неискренности, а та в ответ подала на развод. Многие фанаты уверены, что на мнение мэтра кино о Виталине повлияло его окружение, где многие не принимали данный брак.

🔥
😁
👏
🤔
💩