Звезды

«Мы не расстались, просто интерес закончился»: Цымбалюк-Романовская рассказала об отношениях с Шаляпиным

Пианистка уверяет, что они с певцом не состояли в любовных отношениях.

Виталина Цымбалюк-Романовская стала известна широкой публике после скандального развода с Арменом Джигарханяном. Девушку обвиняли в том, что она разрушила семью актера в корыстных целях, а пианистка, часто появляясь в телевизионных шоу, уверяла, что ей нужен был сам Армен Борисович, а не его деньги и недвижимость.

По словам Виталины, это был очень сложный для нее период с судами и бесконечной травлей, а пережить его помог Прохор Шаляпин, который оказался тогда рядом, за что она ему очень благодарна.

Но при этом экс-супруга Джигарханяна отрицает, что между ней и певцом были романтические отношения, и уверяет, что они с Прохором не встречались.

Как говорит Цымбалюк-Романовская в интервью изданию Тeleprogramma.pro, в то время она «выглядела, как женщина, которую затравили, в чем-то обвинили, забрасывали камнями, застреливали пулеметами», и появление Шаляпина в ее жизни было очень своевременным, но только в качестве дружеской поддержки с его стороны.

«Мы дружили, у нас были хорошие отношения. Получилась красивая история, остались замечательные фотографии. Мы не расстались, просто наш интерес к этой истории закончился», — признается пианистка.

Цымбалюк-Романовская заявляет, что расстаться с Шаляпиным они не могли, потому что у них просто не было любовной связи и им нечего было выяснять.

Однако в прессе довольно продолжительное время о Виталине и Прохоре говорили, как об одной из самых ярких пар в шоу-бизнесе, а зрители программы «На самом деле» хорошо помнят, как они на всю страну заявили, что решили расстаться.

🔥
😁
👏
🤔
💩