Звезды

«Мы пара ненормальных»: Дава спел серенаду Бузовой в честь ее юбилея

Манукян поздравил любимую трогательной песней, которую еще никто не слышал.

Вчера звезда российской поп-сцены Ольга Бузова отмечала свой юбилей. Певице исполнилось 35 лет. С днем рождения Олю поздравили родные и близкие, а также друзья по шоу-бизнесу. Первой теплые слова родному человеку сказала сестра Оли — Аня Бузова. Девушка специально приехала прямо ночью, чтобы лично поздравить сестренку. От нахлынувших эмоций телеведущая даже расплакалась на камеру.

Слова с искренними пожеланиями продолжились в ленте у Бузовой. Первым ее поздравил король поп-музыки Филипп Киркоров, который позже продублировал поздравление на своей личной страничке в Instagram и высказал необычное пожелание звезде — чтобы ее всегда было кому осыпать драгоценностями. За этим Филипп пообещал проследить лично. Позже к поздравлениям присоединился возлюбленный Ольги — певец DAVA. Однако его короткий комментарий не впечатлил подписчиков звезды.

Оказалось, что настоящий сюрприз ожидает Ольгу на личной страничке исполнителя. В своем аккаунте Манукян выложил трогательное видео, в котором собрал лучшие романтические моменты истории их любви. В ролик вошли кадры со съемок совместного клипа, отдыха на Мальдивах, а также из личного архива влюбленных. Певец наложил на видео свой собственный новый трек, который также посвятил их отношениям.

«Сегодня особенный день. На свет родилась маленькая девочка, которую я люблю. Ты самая лучшая. Хоть мы с тобой и пара ненормальных, но знай, что я всегда рядом», — трогательно признался в любви к Ольге Давид.

🔥
😁
👏
🤔
💩