Звезды

«Мы поборем этот недуг»: Матвиенко рассказал, что поможет Григорьеву-Апполонову бросить злоупотреблять алкоголем

Продюсер считает, что без спиртного рыжий из «Иванушек» может чувствовать себя счастливым.

Новость о том, что один из участников музыкальной группы «Иванушки International» уже долгое время злоупотребляет алкоголем, для многих не является сенсацией. Прикладываться к бутылке Андрей Григорьев-Апполонов начал еще со времен бурной концертной деятельности. Как сообщает его друг и продюсер Игорь Матвиенко, это не связано с последними событиями в жизни певца, просто пристрастие переросло в болезнь.

В интервью «Комсомольской правде» Матвиенко рассказал, что стремится помочь своему бывшему подопечному: «Он так живет. Это не связано ни с разводом, ни еще с чем-то. Мне Андрея очень жалко. Он ведь человек очень солнечный, излучающий энергию. И алкоголь ему совершенно не нужен. Эндорфины у него и так вырабатываются, поэтому он весь светится». Продюсер настроен серьезно, он даже общается с друзьями Григорьева-Апполонова по этому поводу, чтобы они смогли поддержать и помочь. «Мы поборем этот недуг», — добавляет Игорь.

После недавнего развода с Мариной Банковой Андрей живет один, но часто встречается с детьми, о которых не устает рассказывать на каждом своем выходе «в свет». Певец стал чаще принимать участие в различных ток-шоу, где откровенно говорит о своей жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩