Звезды

«Мы последний оплот свободы»: звездный адвокат Добровинский рассказал, почему его дочери вернулись в Россию

Наследницы юриста оказались несчастливы за рубежом.

Звездный защитник Александр Добровинский рассказал о жизни собственных дочерей в беседе с изданием 5-tv.ru. По его словам, обе девочки какое-то время прожили за границей, но сейчас вернулись на родину. Так, старшая дочь адвоката приехала из Франции — на улице к ней подошли и потребовали снять с груди шестиконечную звезду, так как это опасно. Девушка воспротивилась тому, что ее лишают свободы самовыражения, и покинула страну.

Со второй дочерью Добровинского в Германии приключилась более драматичная история. Когда произошло присоединение Крыма к территории России, учитель потребовал от Ариадны, чтобы она отреклась от президента Владимира Путина перед всеми одноклассниками. Девочка отказалась, заявив, что ее отец уважает главу государства. И тогда с подачи преподавателя Добровинской был устроен бойкот. Ариадна проучилась еще полгода, но затем отец забрал ее домой.

Сейчас Александр отмечает, что Москва для него является лучшим городом в Европе и точно выигрывает по сравнению с американскими столицами.

«На сегодняшний день меня абсолютно устраивает всё, что происходит в Москве и в нашей стране. Я считаю, что мы — последний оплот свободы», — резюмировал адвокат.

🔥
😁
👏
🤔
💩