Звезды

«Мы сейчас такие беззаботные»: жена Никиты Преснякова объяснила, почему еще не родила ребенка

Супруги почти четыре года в браке, но без детей.

Инстадива Алена Краснова заявила, что они с мужем пока не готовы к детям. Внук примадонны эстрады Никита Пресняков поддержал супругу, заявив, что они не планируют становиться родителями.

Краснова уверена, что им с мужем нужно еще немного времени для себя. Пока супруги проводят время в поездках, стараясь посмотреть мир, занимаются творчеством.

«Мы пока не готовы к детям. Хотим еще немного пожить для себя. Мы сейчас такие беззаботные, спим до двенадцати», — сказала Краснова в студии шоу «Бородина против Бузовой».

Она добавила, что они с Никитой все еще ищут себя, способ реализовать свои таланты. Алена не исключила, что они с мужем могут запустить совместный проект, но не уточнила, какой именно.

Пресняков пояснил, что они станут родителями, но пока этот момент не настал. Пока звезды не определились, хотят ли они одного ребенка или несколько.

«Дети когда-нибудь будут», — заявил внук Аллы Пугачевой.

Алена Краснова и Никита Пресняков вместе уже шесть лет, почти четыре года живут в браке. Они сыграли роскошную свадьбу в 2017 году, на которой была и главная звезда российской эстрады. Пугачева тогда пожелала молодоженам не расставаться ни в радости, ни в печали.

🔥
😁
👏
🤔
💩