Звезды

«Мы устали от лжи, устали от неадеквата»: Федосеева-Шукшина с адвокатом не смогли попасть в квартиру Алибасова

Актриса подозревает, что продюсер придумал очередной пиар-ход.

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов развелись в конце прошлого года, но, как сообщила сама актриса, новогодние праздники они провели вместе и все у них было хорошо, пока продюсер снова не пропал.

Как сообщает Пятый канал, по словам Федосеевой-Шукшиной, она не видела Алибасова уже три дня и для нее главное — узнать, все ли с ним в порядке. Для этого актриса в сопровождении адвоката Юлии Вербицкой-Линник и PR-директора Вадима Горжанкина попыталась проникнуть в квартиру продюсера.

Но Бари Алибасов дверь своей квартиры так и не открыл, несмотря на настойчивый стук посетителей, и юрист вместе с директором забеспокоились: «Живой он там или нет?» Однако ни они, ни Лидия Николаевна не стали обращаться за помощью в полицию, поскольку решили, что правоохранителей придется долго ждать.

А потом у Федосеевой-Шукшиной и вовсе пропало желание разыскивать супруга, но она побеседовала с журналистами, которые тоже оказались на лестничной площадке перед дверью Алибасова.

«Бари Каримович не выходит. Он может выйти днем в магазин за продуктами иногда... За одним продуктом», — заметила Федосеева-Шукшина. На вопрос журналистов, не считает ли актриса эту ситуацию очередным пиар-ходом, она ответила, что в какой-то степени воспринимает ее именно так и, более того, подозревает, что в этом спектакле может быть замешан и сам Алибасов.

«Мы устали от лжи, устали от неадеквата», — сказала представителям прессы Вербицкая-Линник.

Она сообщила, что ранее ей стало известно, что Бари Каримович намерен налаживать супружеские отношения с Лидией Николаевной. По словам адвоката актрисы, ей позвонил некий помощник продюсера по имени Рудольф и заверил, что он находится дома и хорошо себя чувствует. Но почему Алибасов теперь прячется от супруги, с которой собирается жить в мире и согласии, неизвестно.

🔥
😁
👏
🤔
💩