Звезды

«Мягкая вся»: 41-летняя Виктория Боня показала на пляже роскошные изгибы в смелом бикини

Архивным снимком знаменитость поделилась в своем личном блоге.

Телеведущая и модель Виктория Боня опубликовала на своей Instagram-странице пикантную фотографию, которая взбудоражила поклонников. На снимке знаменитость позирует на пляже напротив Бурдж Аль Араб — одного из самых знаменитых небоскребов Объединенных Арабских Эмиратов, напоминающего парус. Для снимка Боня выбрала миниатюрный оранжевый купальник, который подчеркивает ее привлекательную фигуру. В руках знаменитость держит флаг ОАЭ и игриво улыбается, глядя прямо в камеру.

Судя по другим фото и видео, выложенным в Stories, снимок был сделан давно. В подписи к фотографии телеведущая предлагает подписчикам поучаствовать в массовом розыгрыше призов, в число которых входит отдых за границей.

Фанаты, однако, в первую очередь обратили внимание на пикантный образ Виктории. Они похвалили фигуру Бони и отметили, насколько красивее и спортивнее она выглядит по сравнению с другими знаменитостями.

«Мягкая вся. Роскошное фото, красавица», — пишут фанаты.

Другие подписчики даже предположили, что снимок сделан несколько лет назад, настолько Боня на нем свежо и привлекательно выглядит. Сама телеведущая никак не прокомментировала комплименты и предположения фанатов.

🔥
😁
👏
🤔
💩