Звезды

«На 1000 процентов знаю, что Миша невиновен»: Джигурда намерен добиться освобождения Ефремова из колонии

Джигурда объяснил, почему не встретил Новый год вместе с семьей во Франции.

Никита Джигурда решил добиться освобождения Михаила Ефремова из колонии, где заслуженный артист отбывает срок за совершенное в состоянии опьянения ДТП, в результате которого погиб человек. Это одна из причин, по которым Джигурда не встретил Новый год вместе с семьей — супругой Мариной Анисимовой и их двумя детьми, которые сейчас находятся во Франции.

В новогоднюю ночь артист общался с семьей по видеосвязи из Москвы. Прилететь к жене и детям он не смог, потому что в Европе локдаун, в Париже — комендантский час, а в Москве — много неотложных дел. В частности, дело Михаила Ефремова, который, по мнению Джигурды, невиновен.

«Я же не просто так нахожусь в Москве. Я собираюсь добиться освобождения Миши Ефремова из тюрьмы. Сейчас как раз идет подготовка к этому. Я до сих пор на тысячу процентов знаю, что Миша невиновен. Мы предоставим все документы, которые у нас не приняли в суде первой инстанции, доказывающие то, что Миша не сидел за рулем в тот роковой вечер, когда погиб Сергей Захаров», — рассказал Никита Джигурда изданию «Собеседник».

Помимо дела Михаила Ефремова, Джигурда участвует еще в нескольких судебных процессах, один из которых касается гибели его кумы Людмилы Браташ, а остальные — клеветы в его адрес.

«Одним словом, пока нужно быть здесь», — резюмировал Джигурда.

🔥
😁
👏
🤔
💩