Звезды

«На нашем веку тем хватит»: Бородина рассказала о проектах после закрытия «Дома-2»

Ведущая дала понять, что не боится остаться без работы.

Известная телеведущая Ксения Бородина, которая прославилась благодаря телевизионному проекту «Дом-2», рассказала о своих рабочих перспективах. Напомним, в конце прошлого года организаторы шоу, которое вышло на телеэкраны 16 лет назад, объявили о закрытии этого реалити. К счастью звезды, эта участь коснулась не всех съемочных площадок.

В своем блоге в сети Instagram Бородина рассказала, что уже готова приступить к съемкам нового сезона проекта «Бородина против Бузовой». Звезда решила успокоить всех фанатов, которые переживали о том, где же теперь можно будет увидеть Бородину и других ярких героев «Дома-2». «Всех волнует судьба этого шоу, ведь „Дом 2“ закрыли, что там обсуждать-то, ребят, на нашем веку тем хватит», — с уверенностью отметила телеведущая.

Отметим, что новый сезон шоу все же немного изменится. Теперь в программе будут обсуждаться не только проблемы участников, но и другие разные острые темы и социальные вопросы. Бородина призналась, что новый формат шоу ее очень привлекает. «Я давно мечтала вести такого рода шоу, где могу обсуждать социальные проблемы», — сообщила ведущая.

Стоит заметить, что не всем ведущим «Дома-2» так же повезло, как Бородиной. Ее коллеги по проекту Ольга Орлова и Андрей Черкасов все-таки лишились работы. Продюсеры шоу не стали подписывать с ними контракт. Теперь программу «Бородина против Бузовой», которая будет выходить в утреннее время, станут вести Ольга Бузова, Ксения Бородина и Влад Кадони.

🔥
😁
👏
🤔
💩