Звезды

«На такой диете и жить не хочется»: в Сети обсуждают способ похудеть от Ирины Пеговой

Диета Пеговой не приносит радости людям.

У многих представительниц прекрасного пола при одном только слове «диета» начинается нервный тик. Сколько женщин ежедневно теряют здоровье и силы в борьбе с лишними килограммами. Увы! Знаменитости, как и обычные люди, подвержены набору лишнего веса. Но, как публичные персоны, они — пример и образец для подражания. Многие известные актрисы разрабатывают личные диеты и онлайн-курсы по похудению. Так, своим опытом (вовсе не бесплатно, конечно!) делятся Елена Малышева, Ксения Бородина и другие звезды шоу-бизнеса.

Популярная российская актриса Ирина Пегова не осталась в стороне и разработала свой способ похудения. C детства Ирина занималась спортом — она выросла в семье чемпиона области по легкой атлетике. Но результат был заметен только при регулярных тренировках — стоило хоть чуть запустить процесс, и природная склонность к полноте одерживала верх. Совсем недавно, прилично сбросив вес, Ирина долгое время отказывалась поделиться своим секретом красоты. Но в недавнем посте в Instagram звезда наконец сдалась и расписала все нюансы. В меню Пеговой — ничего неординарного: запеченное нежирное мясо и рыба, овощи на пару, обезжиренные кисломолочные продукты, фрукты с минимальным содержанием сахара. Единственное, на чем делает акцент Пегова, — обильный питьевой режим. Для своих подписчиков Ирина выложила подробное меню на каждый день недели с полной разблюдовкой в граммах.

Фанаты завалили звезду комплиментами по поводу ее внешнего вида, однако не всем диета Пеговой пришлась по вкусу. «Один раз сидела на такой диете и посадила себе желудок», «Обезжиренные продукты — это старый метод!», «На такой диете и жить не захочется!», — раскритиковали меню актрисы подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩