Звезды

На яхте в бикини: архивное фото принцессы Дианы с двумя мужчинами взбудоражило Интернет

Редким кадром поделился друг принцессы Джанкарло Джамметти.

Четвертый сезон «Короны», посвященный преимущественно браку Дианы Спенсер и принца Чарльза, в очередной раз всколыхнул интерес зрителей к личности принцессы Уэльской. На днях поклонники леди Ди смогли увидеть архивные кадры, которые разместил в Instagram Джанкарло Джамметти, партнер дизайнера Валентино Гаравани и сооснователь модного дома Valentino. На одном из снимков Диана запечатлена рядом с ними на официальном приеме.

Однако куда большее внимание фолловеров привлекло другое фото, снятое в неформальной обстановке. Кадр сделан в сентябре 1990 года, когда леди Ди проводила отпуск на Сицилии. Вместе со своими друзьями — Джанкарло Джамметти и болгарским князем Кириллом Преславским — Диана отдыхала на роскошной яхте. Для морской прогулки принцесса выбрала фиолетовую рубашку, полы которой завязаны на талии узлом, а также белье с пестрым узором. Дополнили образ солнцезащитные очки, золотые серьги и кольца.

Подписчики из разных уголков мира тут же отреагировали на необычный снимок сотнями комментариев. «Прекрасное фото прекрасной принцессы Дианы», «Икона стиля», «Она божественна», «Самая элегантная женщина всех времен и народов», «Английская роза», — написали восхищенные почитатели принцессы Уэльской.

🔥
😁
👏
🤔
💩