Звезды

«Начали заваливаться глаза»: Виктория Боня рассказала о неудачной пластической операции

Инстадива откровенно рассказала о проблемах с лицом.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня запомнилась многим зрителям яркой и привлекательной внешностью. Знаменитость призналась, что никогда не делала пластику, а своей молодостью и красотой обязана правильному уходу и регулярному массажу.

Недавно телезвезда рассказала, что у нее давно есть проблемы с глазами и веками. Об этом 41-летняя Виктория поведала в своем личном блоге. Оказывается, уже несколько лет знаменитость борется с некоторыми последствиями хирургических вмешательств. «У меня нет никакой пластики. Единственное, что я делала, — это в 25 лет удаляла грыжи под глазами трансконъюктивальным способом», — откровенно поделились Боня.

После этой операции у звезды «Дома-2» стали буквально проваливаться глаза, причем так сильно, что даже самый качественный филлер не может ей помочь. «Через шесть лет у меня начали заваливаться глаза, потому что мышцы слабые», — пояснила знаменитость.

Единственным спасением, которое нашла для себя Виктория Боня, стал массаж. Звезда отметила, что проблемы с глазами стали возникать не только из-за слабых мышц. После операции у теледивы стала истончаться костная ткань. Боня заметила, что у голливудской дивы Кэмерон Диаз была похожая проблема, с которой она справилась благодаря особому массажу.

🔥
😁
👏
🤔
💩