Звезды

«Начните с себя!»: Максим Матвеев резко ответил хейтерам-моралистам

Актер постарался корректно ответить на замечания.

Максим Матвеев всегда очень трепетно относится к своим поклонникам. Он старается максимально естественно держаться в социальных сетях, но иногда и его обижают некорректные комментарии со стороны фолловеров. Так, на днях супруг Елизаветы Боярской не выдержал и дал отпор злопыхателям.

Актер опубликовал в своем микроблоге фотографию с отдыха. Он сделал селфи на фоне пальмы. При этом Матвеев удивленно открыл рот. Такой снимок он выбрал не зря — им актёр дает понять недовольным подписчикам, что им самое время обратить внимание на себя. «Обнаружил, что последние несколько постов стали своеобразной „красной тряпкой“ для всякого рода моралистов и моралисток, которые знают, как надо жить, как надо выглядеть, как самовыражаться», — начал свое послание к фанатам Максим.

Он заявил, что основная проблема таких людей кроется в детстве, где им не уделяли должного внимания, где их не любили. Потому они начали так агрессивно воспринимать окружающий мир, не принимая того факта, что другие люди могут от них отличаться. Матвеев рассказал историю и из своего детства, когда такие недолюбленные дети вымещали злость на детях добрых и открытых. Они даже позволяли себе «брить» головы этим ребятам, в том числе и самому актеру. «Я и мои знакомые частенько оказывались загнанными в угол двора, где двое-четверо держали за руки, а один „брил“ либо острой консервной банкой, либо заточенной ложкой, либо перочинным ножом», — признался звезда сериала «Триггер».

В результате Матвеев попросил моралистов: «Начните с себя!» Он заявил,что часть из них отправил в бан, а другим рассказал, что причина такого поведения — в страхе обратить на себя внимание. «Потому что вам дико страшно обратить внимание на самих себя и начать воспитывать самих себя. Мир гораздо более разнообразен, ярок и многогранен, чем ваше о нем представление, он никогда в него не впишется!» — ответил Максим.

Многие поклонники его поддержали. «Согласна с вами, классный пост», «Да, это так, и как следствие — невозможность любить себя, ну и окружающих тоже», «В основном согласен», «Ты очень классный, надеюсь, тебя не задели грубые комментарии, люблю», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩