Звезды

«Надеюсь, это как-то изменит его настроение»: Пригожин прокомментировал новость об отцовстве Шнурова

Продюсер поздравил своего вечного оппонента.

В сети недавно появилась сенсационная новость о том, что лидер группы «Ленинград» скоро станет отцом. Об этом рассказал сам Сергей Шнуров в своем микроблоге. Он опубликовал нежное видео со своей женой Ольгой Абрамовой и написал стихотворение, в котором и сообщил радостную новость. «Теперь ребеночка мы ждем», — написал в публикации скандальный исполнитель.

Многие звезды поспешили поздравить 47-летнего музыканта. Известный продюсер Иосиф Пригожин, который довольно часто открыто конфликтует со Шнуром, тоже высказал свое мнение по поводу отцовства певца. «Ну, слава Богу, слава Богу, что он скоро станет отцом, я надеюсь, что это как-то изменит его настроение. Я могу только его поздравить. Может, и его агрессию поубавит», — сказал музыкальный продюсер в интервью порталу 5-tv.ru.

Кроме того, Пригожин отметил, что сам он незлой и незлопамятный человек, поэтому может искренне поздравить Сергея Шнурова с таким важным событием и пожелать ему и его семье счастья и здоровья. При этом продюсер отметил, что Шнурову стоит научиться следить за словами и перестать использовать мат при ребенке. «Весь мир знает мат, но нужно понимать, где, когда и в каком месте его применять можно», — добавил Пригожин.

Отметим, что у Сергея Шнурова уже есть двое детей от разных жен: 27-летняя дочь Серафима и 20-летний сын Аполлон. Брак с дочерью уральского бизнесмена Ольгой Абрамовой стал для музыканта четвертым.

🔥
😁
👏
🤔
💩