Звезды

«Надеюсь, ты не на надгробие чье-то уселся»: подписчики раскритиковали фото Тарзана из Танзании

Пользователи сети сравнили артиста со сказочной няней.

Недавно Тарзан отдыхал в Танзании. Естественно, его лента в Instagram была полна снимков из этой экзотической страны. Невероятные пейзажи, местные аборигены, не обошлось и без самого стриптизера. Да-да, он оголялся на фоне океана, демонстрируя накачанный торс и играя мускулами.

Уже с родины Сергей Глушко опубликовал заснеженный кадр, но не смог удержаться и снова вспомнил уникальную поездку. Об этом говорит фото, выложенное артистом. На нем он, сидя в шляпе под зонтом, позирует на фоне пальм и банановых деревьев. В этом образе поклонники Тарзана узнали Мэри Поппинс, которая уносится вдаль. Однако Сергей уже запланировал снова попасть в Африку.

«Я улетел, но обещал вернуться», — написал мужчина. Подписчикам бросилось в глаза место, на котором он сидит. Поначалу может даже показаться, что это пенек. Однако догадка шокировала пользователей сети. Они уверены, что для удачного кадра Глушко плюхнулся на памятник или надгробную плиту. «На чьем памятнике вы сидите?», «Надеюсь, ты не на надгробие чье-то уселся», — обеспокоены поклонники.

Нашлись также и критики, которые вспомнили жалобы Тарзана на сложные времена и необходимость помощи артистам от государства. «На пособия что ли улетел? В 12000 уложился?» — возмущаются хейтеры, понимая, что поездка в Танзанию стоит очень дорого.

🔥
😁
👏
🤔
💩