Звезды

«Надо питаться не только солнцем»: худоба Бузовой беспокоит фанатов и коллег по шоу-бизнесу

Друзья и коллеги Бузовой переживают за звезду.

Ольга Бузова продолжает радовать фанатов фото с солнечных пляжей мальдивских островов. Instagram певицы каждый день пополняется новыми изображениями Оли, позирующей в самых разных локациях, в одиночестве и на пару со своим возлюбленным — певцом и исполнителем DAVA.

Бузова меняет наряды как перчатки, но одно остается неизменным — ее подчеркнутая худоба, которая каждый раз, как Бузова выкладывает новое фото, вызывает волну бурных обсуждений.

После недавнего фото, на котором Оля позирует, держась за пальму, в смелом красном бикини с леопардовым принтом, к обсуждениям фигуры Бузовой подключились ее коллеги по шоу-бизнесу.

«Оля, ты прямо как barby doll», — написала экс-участница шоу «Дом-2» Виктория Боня.

«Надо питаться не только солнцем», «Одной любовью сыт не будешь», — поддержали подписчицы и предложили накормить Олю пюре, котлетами и борщом. А ближайшая подруга Оли — модель и блогер Яна Акру сравнила Бузову с амазонкой.

В последнее время Оля и вправду выглядит изрядно похудевшей — на фото у телеведущей буквально можно пересчитать все ребра. Некоторые подозревают, что Бузова использует фотошоп, а другие обвиняют телезвезду в намеренном втягивании живота в момент фото.

Многие фолловеры озабочены состоянием здоровья звезды и подозревают у нее развитие анорексии.

При этом ее возлюбленный Давид выглядит весьма упитанным, что позволило подписчикам пошутить на тему того, что он отбирает всю еду у Бузовой.

🔥
😁
👏
🤔
💩