Звезды

«Надо приглашать Дроздова»: Родион Газманов назвал подходящего ведущего для продолжения шоу «Дом 2»

Певец уверен, чтобы смотреть подобные программы, надо жить невероятно скучной жизнью.

Родион Газманов в личном микроблоге отметил, что для него одной из немногих хороших новостей прошлого года стало сообщение в СМИ о закрытии проекта «Дом 2». При этом певец заявил, что никогда не был пуританином, но чрезвычайная популярность «этой фабрики безумия» у зрителей его невероятно удивляла.

«У меня нет вопросов к создателям этого проекта, люди деньги зарабатывают. Также у меня практически нет вопросов к участникам, шоу может стать неплохим трамплином для дальнейшей карьеры (получается, правда, у единиц). ⁠Но у меня есть вопросы к аудитории, которая все эти долгие годы держала рейтинг шоу на достаточно высоком уровне», — признается Родион.

По его мнению, чтобы увлекаться подобными шоу и каждый день смотреть на все эти «довольно плохо срежиссированные брачные игрища», надо самому жить невероятно скучной жизнью. Но «Дом 2» — это же даже не смешная программа, и вряд ли она сможет кого-то очень развлечь.

«И, кстати, если случится страшное, и проект „Дома“ перезапустят, то ведущим надо приглашать глубоко мною уважаемого Николая Николаевича Дроздова. При правильной подаче рейтинги взлетят до небес. Сам буду смотреть по возможности», — пошутил Газманов-младший.

Артист добавил, что хоть он и не питает особой любви к реалити-шоу, но при этом с интересом смотрит «Адскую кухню», где безраздельно правит шеф-повар Константин Ивлев.

🔥
😁
👏
🤔
💩