Дети

«Награда с доставкой на дом»: дочери перенесшей операцию певицы Славы получили за нее «Золотой граммофон»

Певица опубликовала трогательное видео со своими дочерьми в социальных сетях.

Певица Слава на прошедшей недавно премии «Золотой Граммофон» обрела признание за свою композицию «Подруга», однако из-за перенесенной травмы не смогла присутствовать на вручении награды. Но певица не осталась без долгожданной статуэтки: вместо Славы приз получили ее дочери, которые в честь этого записали трогательное видео.

В коротком ролике Антонина и Александра сидят у пышно украшенной елки. В руках у одной грамота, другая держит золотую статуэтку в видео граммофона. В ролике они рассказывают, как скучают по маме.

«Мамочка, ты в больнице, мы по тебе очень скучаем, приезжай скорее. Нам привезли твою заслуженную награду», — рассказывают наследницы артистки.

Сама Слава в подписи к ролику благодарит девочек и премию.

«Жаль, что не смогла присутствовать на премии „Золотой Граммофон“ и получить заслуженную награду за песню „Подруга“ из-за серьезной травмы плеча и госпитализации. Впервые награда с доставкой на дом. Спасибо», — пишет знаменитость.

Поклонники умилились ролику. В комментариях они желают выздоровления кумиру и поздравляют с наградой. Другие хвалят дочерей певицы, которые записали очень трогательное видео и поддерживают Славу.

«Настюша! Поздравляю! Главное, здоровье», — уверены поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩